Более 28 лет

Успешно лечим бесплодие

49 стран

Пациенты со всего мира

10000 детей

Рождённых с помощью клиники

  • пн-пт: с 8:30 до 20:00
  • сб: с 9:00 до 17:00
  • вс: с 10:00 до 15:00
  • +7(495)665-79-09
ГОНЧАРЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
(Все) КАЛИНИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА ЗУЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ДЖИБЛАДЗЕ ТЕА АМИРАНОВНА СТЫГАР АРКАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ ШИРОКОВА ДАРЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА ВЕРЯЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА Школьникова Анна Андреевна ЗИМА МАРИЯ АНДРЕЕВНА Измайлова Любовь Владимировна Марченко Илья Игоревич ЗОТОВ ИГОРЬ ГРИГОРЬЕВИЧ Бойко Марина Александровна ГОНЧАРЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА КИЗЫМА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА МЕЛЬНИК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ЖЕРНОСЕК ИРИНА ВИКТОРОВНА ГРИНЕВА АННА МИХАЙЛОВНА ФЕДОРОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА Дьякова Юлия Борисовна ЧЕЛОМБИТЬКО ОКСАНА МИХАЙЛОВНА Лелекова Мария Александровна ЛАЗЕРЬ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА КАЛИНИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ ДОЛГОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Андреев Андрей Валерьевич Потапова Татьяна Германовна Андреев Николай Викторович Андреева Наталия Игоревна Таусон Ирина Владимировна Голицына Татьяна Юрьевна Федоров Антон Андреевич Вроцкая Виктория Сергеевна Зинган Штефан Ионович

Жалобы и предложения Вы можете отправлять на эл. почту clinic@art-ivf.ru

АНОНИМНО
Я очень благодарна Гончаренко Наталье Владимировне, прекрасному врачу, профессиональному специалисту и замечательному человеку! Её квалифицированная работа и хорошо проведенная операция, а также настрой на наилучший исход ситуации мне очень помогли! Большое спасибо!

09.02.2024

Яна
Всё прошло замечательно, и на данный момент меня всё устраивает. У доктора я была дважды, сейчас пока у неё наблюдаюсь. Мне понравилось, что она внимательная и знает своё дело, это самое основное.

01.12.2023

АНОНИМНО
Огромное спасибо вам, Гончаренко Наталья Владимировна, за ваше заботливое отношение к нам, вашим больным пациентам. Я безумно рада, что обратилась именно к вам за помощью. Хотела бы видеть больше таких отзывчивых и профессиональных врачей, как вы!

13.11.2023

АНОНИМНО
К Гончаренко попала случайно. Позвонила и просто спросила, когда есть свободное окно. Хочется поблагодарить Наталью Владимировну за прием! Все на высшем уровне. Она подтвердила беременность :)

22.10.2023

АНОНИМНО
В течение 5 лет я наблюдаюсь у гинеколога Гончаренко Натальи Владимировны, и благодаря ей я смогла выносить и родить всех своих детей, несмотря на диагноз бесплодие 1 степени. Я не сталкивалась с негативными моментами в клинике, и никто меня не заставлял делать доплер или обязательно сдать анализы там – всегда был выбор. Рожала двоих детей в этой клинике, а последнего - в другом роддоме, но с врачами из Сеченовки.
Несмотря на некоторые недостатки, такие как плохое питание и отсутствие совместного пребывания с детьми, считаю этот роддом лучшим в Москве. Ведь главное – профессионализм врачей, которые помогают выносить и родить здоровых малышей. После кесарева или экстренного родоразрешения нужно заботиться о своем здоровье, посещать массаж, физиотерапию и другие процедуры. В это время за детьми следят профессионалы, и у вас есть возможность свободного общения с родственниками, что не всегда возможно в других роддомах.
Считаю, что стерильность колыбели наносит только вред, так как не дает ребенку адаптироваться к миру вирусов и бактерий, в котором ему предстоит жить. В итоге, через 5-7 дней после выхода из роддома его организм вынужден резко адаптироваться к реальному миру, что бывает сложно для малыша.
КОММЕНТАРИЙ КЛИНИКИ
Спасибо за такую высокую оценку нашего врача. Будем и дальше держать высокую планку.  Здоровья вам и вашему малышу!

05.08.2023

АНОНИМНО
Роды в ММА им. Сеченова прошли замечательно благодаря заботливому и внимательному персоналу, чистым палатам, хорошему питанию и наличию всех удобств. Гончаренко Наталья Владимировна - прекрасный врач, который помог моей семье родить уже четыре детей, и я очень благодарна ей за это. Она очень внимательная, не назначает лишних препаратов и всегда готова разъяснить информацию по интересующим вопросам. Роды с Натальей Владимировной проходили спокойно и комфортно, она всегда была рядом и поддерживала меня. С первым ребенком мне очень помогла справиться с боями, сделали обезболивание в нужный момент и помогли родить малыша. Со вторым ребенком произошло маточное кровотечение, и благодаря быстрому и профессиональному действию Натальи Владимировны мы с малышом спаслись. Она также замечательно ведет пациентов и вне беременности, назначая только необходимые обследования и анализы. За 15 лет знакомства не было ни одного нарекания, я уверена, что Гончаренко Наталья Владимировна сделает все, чтобы мы и наши дети были здоровы. Единственный минус - у нее бывает много пациентов, поэтому лучше записываться заранее.

26.07.2023

Татьяна М.
В АртЭко сбылась наша с мужем самая долгожданная мечта! Нашему малышу уже 8 месяцев. Хотим еще раз поблагодарить весь персонал АртЭко от девушек на ресепшн, которые всегда очень вежливы, добры и внимательны, медсестер процедурного и операционного блока, особенно Елену, за прекрасное отношение, лучше мы не встречали нигде, врачей УЗИ - кабинета - настоящих профессионалов своего дела. Ну и конечно огромная благодарность нашему врачу, Калининой Елене Андреевне! Вы дали надежду и помогли осуществить задуманное благодаря высокому профессионализму и отличному оснащению клиники. Спасибо большое Любови Владимировне Измайловой, очень внимательный и небезразличный врач, за поддержку в процессе. Гончаренко Наталье Владимировне - за профессионализм и чуткое участие на всем пути до родов. Однозначно планируем вернуться в клинику за вторым малышом!

17.07.2023

АНОНИМНО
Я рожала в Сеченовке пару месяцев назад, мне очень понравилось. Спасибо Гончаренко Наталье Владимировне за помощь и поддержку (роды первые), поэтому трусила я!

10.03.2023

Ирина
Пишу отзыв, что бы вселить уверенность в тех кто сомневается и находится в раздумье по выбору клиники. Дорогие врачи клиники Арт-Эко, Вы делаете людей счастливыми, Вы делаете мир лучше! В сентябре 2017 года благодаря Измайловой Любови Владимировне у нас родился сын! АРТ-ЭКО - это то место куда хочется приходить и это образец для подражания. Уютные холлы и кабинеты, вежливые девочки на ресепшен, профессиональные врачи! Всегда все спокойно, чётко, душевно. Я пришла сюда после неудачной попытки в другой клинике. И все получилось не сразу. Здесь наберитесь терпения и слушайте врача. Любовь Владимировна - Вы невероятная, вы лучшая! Спасибо Вам!!!! И остальные сотрудники Вам под стать: Гринева Анна Михайловна - самые нежные и внимательные глаза УЗИ; Гончаренко Наталья Владимировна - самый лучший врач, который сопровождает беременность. Еще раз спасибо Вам за нашего сына. Ирина и Игорь.
Светлана К.
Хочу выразить огромную благодарность Калининой Елене Андреевне! Она - доктор от Бога! Мне 43 года, показатель АМГ очень низкий, и несмотря на все это Елене Андреевне удалось сотворить чудо. Я стала мамой! К Елене Андреевне я попала на прием в мае 2016 года, а в сентябре этого же года я уже была беременна. В мае 2017 года у меня родилась чудеснейшая доченька! Также хочется поблагодарить доктора УЗ-диагностики Стыгара Аркадия Михайловича. Такого уникального специалиста найти очень сложно. Он высочайший профессионал! Беременность мою вела Гончаренко Наталья Владимировна. Благодаря ей беременность протекала благополучно, без всяких осложнений. Клиника замечательная, на деньги никто развести не пытается, назначают ровно то, что необходимо. Весь персонал очень приветливый. Огромнейшее вам всем спасибо!!! Всего вам наилучшего!
Наталья Леоненко
Мне нравится, как построена работа в клинике Арт-Эко, администратор очень внимательная, всег...
Все отзывы
Наши акции

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт,

Вы даёте согласие на использование файлов cooke.