Более 28 лет

Успешно лечим бесплодие

49 стран

Пациенты со всего мира

10000 детей

Рождённых с помощью клиники

  • пн-пт: с 8:30 до 20:00
  • сб: с 9:00 до 17:00
  • вс: с 10:00 до 15:00
  • +7(495)665-79-09
СТЫГАР АРКАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ
(Все) КАЛИНИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА ЗУЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ДЖИБЛАДЗЕ ТЕА АМИРАНОВНА СТЫГАР АРКАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ ШИРОКОВА ДАРЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА ВЕРЯЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА Школьникова Анна Андреевна ЗИМА МАРИЯ АНДРЕЕВНА Измайлова Любовь Владимировна Марченко Илья Игоревич ЗОТОВ ИГОРЬ ГРИГОРЬЕВИЧ Бойко Марина Александровна ГОНЧАРЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА КИЗЫМА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА МЕЛЬНИК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ЖЕРНОСЕК ИРИНА ВИКТОРОВНА ГРИНЕВА АННА МИХАЙЛОВНА ФЕДОРОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА Дьякова Юлия Борисовна ЧЕЛОМБИТЬКО ОКСАНА МИХАЙЛОВНА Лелекова Мария Александровна ЛАЗЕРЬ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА КАЛИНИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ ДОЛГОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Андреев Андрей Валерьевич Потапова Татьяна Германовна Андреев Николай Викторович Андреева Наталия Игоревна Таусон Ирина Владимировна Голицына Татьяна Юрьевна Федоров Антон Андреевич Вроцкая Виктория Сергеевна Зинган Штефан Ионович

Жалобы и предложения Вы можете отправлять на эл. почту clinic@art-ivf.ru

АНОНИМНО
Все понравилось, четко и по делу. Специалист принял без задержек, никуда не отходил и ни на что не отвлекался в процессе. Он уделил мне, наверное, полчаса. Этого было достаточно, мы все успели. Видно, что Стыгар Аркадий Михайлович - профессионал, пойду к нему повторно. Врач смог расположить к себе и вызвать доверие. Обращалась на УЗИ по беременности. Доктор все комментировал, показывал экран. Он доносил информацию понятно. Я однозначно посоветовала бы данного специалиста другим людям.

16.02.2024

Ангелина
Я уже не первую беременность при спорных вопросах хожу именно к нему (Аркадию Михайловичу Стыгару) на обследование, это такой же человек-легенда, как и профессор Демидов В. И. из Кулакова, основатель метода УЗИ в СССР, насколько знаю, они вместе и прошли основной рабочий путь именно в центре Кулакова, но попасть к ним в частных клиниках гораздо проще и быстрее. Уровень профессионализма высочайший, знает многих врачей УЗИ в клиниках и поликлиниках Москвы, делает быстрое, но четкое обследование и даёт полноценные рекомендации. Всем подругам советую его при возникновении проблем или вопросов по женской части.

28.11.2023

Надежда
Была у Аркадия Михайловича в этом месяце, по рекомендации знакомых. Профессионал своего дела! По УЗИ всё рассказал, объяснил простым языком, дал советы. Сделал все быстро, но качественно. Теперь только к нему буду обращаться. Очень удобное расположение клиники, в центре, в шаговой доступности от метро, буквально пару минут.

28.11.2023

Екатерина _nisi
Врач узи,Стыгар А. врач от бога, все объяснит расскажет. По больше бы таких

18.08.2023

Алена
Хочу выразить благодарность Стыгару Аркадию Михайловичу. Мы с мужем приехали в клинику из другого города в январе 2017 в срочном порядке, так как на скрининге в 12 недель у одного из малышей были обнаружены серьезные пороки развития, в других клиниках за редукцию на нашем сроке (13н и 2 дн) никто не брался, а Стыгар А.М. взялся, все сделал очень быстро и профессионально. У нас не было никаких угроз, беременность протекала отлично и я родила прекрасного сына. Приняли нас без очереди, весь персонал доброжелательный, отзывчивый, вообще очень понравилась и клиника и врачи и особенно профессионал своего дела Стыгар А.М. Большое вам спасибо.
Светлана К.
Хочу выразить огромную благодарность Калининой Елене Андреевне! Она - доктор от Бога! Мне 43 года, показатель АМГ очень низкий, и несмотря на все это Елене Андреевне удалось сотворить чудо. Я стала мамой! К Елене Андреевне я попала на прием в мае 2016 года, а в сентябре этого же года я уже была беременна. В мае 2017 года у меня родилась чудеснейшая доченька! Также хочется поблагодарить доктора УЗ-диагностики Стыгара Аркадия Михайловича. Такого уникального специалиста найти очень сложно. Он высочайший профессионал! Беременность мою вела Гончаренко Наталья Владимировна. Благодаря ей беременность протекала благополучно, без всяких осложнений. Клиника замечательная, на деньги никто развести не пытается, назначают ровно то, что необходимо. Весь персонал очень приветливый. Огромнейшее вам всем спасибо!!! Всего вам наилучшего!
Вероника
Мы сердечно благодарны доктору Веряевой, мировой звезде узи-диагностики Стыгару, и всем, кто нам помогал на нашем тяжелом пути. Нашей крошке-доченьке 16 августа исполнился год. Она для нас дороже всего на свете, но без упорства и профессионализма врачей мы бы ничего не добились. Вы дарите людям надежду, открываете двери для новой жизни, дорогие сотрудники клиники Арт Эко, вы самые лучшие! Обожаем нашу малышку и гордимся ей, а вам всегда будем благодарны.
Ольга
Замечательный узист - Стыгар А.М. посоветовал нам врача андролога - Коренева Вадима Ивановича! Муж наблюдался у него полгода, восстановливали спермограмму, было плохо и с подвижностью, и с морфологией. В течение 3-х месяцев нам восстановили подвижность, в течение остальных месяцев восстанавливали морфологию - контроль спермограммы сделать не успели, т.к. увидели 2 долгожданные полоски на тесте, только, к сожалению, радость была недолгой - на 6 неделе беременность замерла....Но, думаю, вины врача в этом нет, и никто от этого не застрахован, как никак результаты по улучшению спермограммы были. Надеемся, следующая беременность увенчается успехом.
Настя
Хотим выразить благодарность Вашей клинике: Мы счастливы, что обратились именно к Вам! Наша любимая, дорогая, и самая лучшая Веряева Надежда Александровна))) Помню наш первый приём, и её слова - чего ждём?! Детей надо делать!!! Наш длинный протокол, под её чутким руководством; Прекрасный человек, профессиональный врач, любящая мама - от Бога! Если бы не репродуктолог Веряева Н.А. и эмбриолог Челомбитько О.М. - не было бы у нас нашей сладкой и долгожданной принцессы)! Мы безумно счастливы, что Вы нам её подарили!!! Если бы не Вы, мы бы ходили до сих пор глубоко несчастны... Мы будем всю жизнь говорить Вам спасибо!!! И придем ещё за братиком) а может и за двумя))) Жерносек И.В. отдельное Вам спасибо. Вы всегда говорите чётко и по существу! Это очень ВАЖНО!!! Стыгар А.М. таких врачей по патологиям просто не существует! Вы спасаете жизни малышей, не даёте мамам делать неправильное решение! Также, хотим выразить огромную благодарность девочкам на ресепшн))) Вы чудесны)! Общение с Вами-это сказка) Вы красотки)! Я очень привыкла к Вам за этот чудесный беременный период)! Ваш руководитель Калинина Елена Андреевна подобрала чудесный персонал!!! Огромное Вам спасибо!!!
Инна
Хочу поблагодарить Стыгар Аркадия Михайловича врача ультразвуковой диагностики за его профессионализм, за внимательное отношение, за все пояснения и советы. Мы с мужем очень довольны. Чтобы мне другие врачи не говорили по-поводу беременности, всегда хожу только к нему и только ему доверяю делать узи. Спасибо. Теперь всем его советую.
АНОНИМНО
В нашем доме поселилось счастье благодаря Елене Андреевне Калининой. Благодаря ей у нас тепе...
Все отзывы
Наши акции

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт,

Вы даёте согласие на использование файлов cooke.