Более 28 лет

Успешно лечим бесплодие

49 стран

Пациенты со всего мира

10000 детей

Рождённых с помощью клиники

  • пн-пт: с 8:30 до 20:00
  • сб: с 9:00 до 17:00
  • вс: с 10:00 до 15:00
  • +7(495)665-79-09
08.11.2014

"ЭКО В РОССИИ: ЖДЁМ РЕБЁНКА" НА TLC

Иметь или не иметь? Этично или неэтично? Смириться с волей природы или исправить ее ошибки с помощью медицины? Герои новой программы TLC "ЭКО в России: ждём ребёнка" решили бросить вызов природе и обществу и доверили судьбу врачам.

Отношение к процедуре ЭКО неоднозначно во всем мире, и в России эту тему по-прежнему не принято обсуждать открыто. Тем не менее каждый год 8000 маленьких россиян появляются на свет именно благодаря ЭКО, и каждый первый детский крик, каждая счастливая улыбка родителей становятся аргументами в его пользу. После успеха международной версии проекта TLC решил снять его продолжение в России.

Съемка российского проекта проходила в нашей клинике "АРТ-ЭКО".
 Теперь у вас есть возможность познакомиться с четырьмя парами, которые на протяжении нескольких месяцев съемок совместно с нашими репродуктологами, эмбриологами и смежными врачами делали всё ради рождения ребенка.

Смотрите на TLC программу "ЭКО в России: ждём ребёнка" с 24 ноября по понедельникам в 22:00.


Многие осуждают родителей, решившихся на ЭКО, даже толком не представляя, что это такое. Авторы нового проекта TLC постарались как можно более подробно рассказать об этой процедуре, ее этапах и разновидностях, а также о других методах лечения бесплодия.

Зрители будут наблюдать за четырьмя семейными парами, которые этап за этапом выполняют предписания медиков в надежде стать родителями. С комментариями выступят врачи нашей клиники. 





Наталья Леоненко
Мне нравится, как построена работа в клинике Арт-Эко, администратор очень внимательная, всег...
Все отзывы
Наши акции

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт,

Вы даёте согласие на использование файлов cooke.