Более 28 лет

Успешно лечим бесплодие

49 стран

Пациенты со всего мира

10000 детей

Рождённых с помощью клиники

  • пн-пт: с 8:30 до 20:00
  • сб: с 9:00 до 17:00
  • вс: с 10:00 до 15:00
  • +7(495)665-79-09
01.07.2010

КОНФЕРЕНЦИЯ ESHRE - 2010

C 27 по 30 июня 2010 года в г. Риме (Италия) проходила ежегодная конференция ESHRE - Европейской ассоциации репродукции человека и эмбриологии. От нашей клиники в работе конференции принимала участие делегация из пяти врачей и эмбриологов. В этом году форум был очень представительным - более 8000 участников. Организация конференции была на очень хорошем уровне, то же можно сказать и об уровне представленных докладов.

Большой интерес и дискуссии вызвала тема преимплантационной генетической диагностики (PGD) и преимплантационного генетического скриннинга (PGS). Предварительные исследования не показали преимущества применения PGS у пациенток старшей возрастной группы с целью увеличения эффективности ЭКО. Однако, очень многобещающим является метод анализа полярных телец ооцита в сочетании с методом сравнительной геномной гибридизации. Вебкаст доклада Joep Geraedets - председателя комиссии ESHRE по PGS можно посмотреть на сайтеESHRE.

Как и раньше, большое значение уделялось методам криоконсервации овариальной ткани, ооцитов и эмбрионов человека. Представлены убедительные результаты эффективности криоконсерваии и последующей трансплантации овариальной ткани у пациенток, подвергавшихся гонадотоксической терапии по онкопоказаниям. В мире рождено уже более десяти детей женщинами, победившими рак и перенесшими впоследствии трансплантацию собственной криоконсервированной овариальной ткани. Избранные доклады в виде вебкастов можно посмотреть на сайте ESHRE. Программа разбита по дням и темам.





АНОНИМНО
В нашем доме поселилось счастье благодаря Елене Андреевне Калининой. Благодаря ей у нас тепе...
Все отзывы
Наши акции

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт,

Вы даёте согласие на использование файлов cooke.