Более 28 лет

Успешно лечим бесплодие

49 стран

Пациенты со всего мира

10000 детей

Рождённых с помощью клиники

  • пн-пт: с 8:30 до 20:00
  • сб: с 9:00 до 17:00
  • вс: с 10:00 до 15:00
  • +7(495)665-79-09
27.03.2015

ОТКРЫТА НОВАЯ ОПЕРАЦИОННАЯ

В клинике АРТ-ЭКО открыта новая операционная для малоинвазивной хирургии. Активное развитие эндоскопической хирургии диктует новые стандарты оснащения. Появление более сложного и высокотехнологичного оборудования показывает, что его применение невозможно в устаревших условиях операционной, которая в российской медицине принципиально не изменялась со времен Филатова и Илизарова.

Формат новой операционной разрабатывался с элементами интегрированных систем OR1 компании KarlStorz. Новая операционная разработана со строжайшим соблюдением норм СанПиН 2.1.3.2630-10 и приказа Минздравсоцразвития 1182н.

В настоящее время она уже прошла все необходимые проверки органов государственного контроля и надзора РФ. И уже первые пациенты успешно прооперированы и в кройчайшие сроки выписаны домой с выздоровлением. Важнейшим решением для новой операционной стало решение руководства клиники о максимальном замещении многоразового стерилизуемого хирургического инструмента одноразовыми аналогами, закупленными у ведущих производителей Германии, США и Италии.

Специально для нашей операционной сформирована новая бригада, включающая двух хирургов и анестезиологическую команду. Наша основная цель – видеть здоровье и счастье людей, обратившихся к нам за помощью. Использование операционной открывает новые горизонты для наших любимых пациентов.





АНОНИМНО
В нашем доме поселилось счастье благодаря Елене Андреевне Калининой. Благодаря ей у нас тепе...
Все отзывы
Наши акции

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт,

Вы даёте согласие на использование файлов cooke.