Более 28 лет

Успешно лечим бесплодие

49 стран

Пациенты со всего мира

10000 детей

Рождённых с помощью клиники

  • пн-пт: с 8:30 до 20:00
  • сб: с 9:00 до 17:00
  • вс: с 10:00 до 15:00
  • +7(495)665-79-09
22.09.2016

МОСКВА. XXVI КОНФЕРЕНЦИЯ РАРЧ

7-10 сентября 2016 года в Москве прошла XXVI Международная конференция Российской Ассоциации Репродукции Человека «Репродуктивные технологии сегодня и завтра». Конференция была приурочена к 30-летию ЭКО в России, 25-летию Российской Ассоциации Репродукции Человека и 20-летию регистра РАРЧ.

Специальными гостями на церемонии открытия конференции были Елена Донцова (первый ребенок в СССР, рожденный с помощью метода ЭКО) со своей мамой и сыном.

В тематике конференции были широко представлены доклады о современных методах ПГД (предимплантационной генетической диагностики), схемах стимуляции овуляции, методиках подготовки эндометрия к эмбриотрансферу и репродуктивной психологии.

В работе конференции активное участие приняли сотрудники нашей клиники.

Калинина Елена Андреевна являлась Председателем локального Оргкомитета XXVI Международной конференции «Репродуктивные технологии сегодня и завтра».

Наши ведущие врачи выступили со следующими докладами:
Гусарева Анна Александровна выступила с лекцией «Эволюция подходов к селекции эмбрионов человека» на семинаре «Клиническая эмбриология: от основ к практике».

Калинина Елена Андреевна - с лекцией «Тактика ЭКО у пациенток с эндометриозом яичников» во время семинара «ЭКО у пациенток с бесплодием и сопутствующей патологией».

Помимо этого, Елена Андреевна выступила с докладом «Гормональный мониторинг стимуляции суперовуляции – актуальность на сегодня».

Анна Александровна была модератором на сессии «Культивирование и селекция гамет и эмбрионов», а Елена Андреевна вела сессию «Новое в протоколах стимуляции яичников».

Мария Андреевна Зима приняла участие в беспроигрышной лотерее информационного партнера конференции портала «Ждём ребёнка!» и выиграла один из ценных подарков.

Помимо этого, руководство РАРЧ высоко оценило общий вклад врачей нашей клиники в развитие ЭКО в России.

Благодарность за вклад в развитие ЭКО в России получили следующие наши врачи:

Калинина Елена Андреевна, Стыгар Аркадий Михайлович, Широкова Дарья Валентиновна, Коренев Вадим Иванович и Гусарева Анна Александровна.

Елена Андреевна Калинина была награждена Персональной наградой «Пионер в ЭКО».






АНОНИМНО
В нашем доме поселилось счастье благодаря Елене Андреевне Калининой. Благодаря ей у нас тепе...
Все отзывы
Наши акции

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт,

Вы даёте согласие на использование файлов cooke.