Более 30 лет

Успешно лечим бесплодие

49 стран

Пациенты со всего мира

10000 детей

Рождённых с помощью клиники

  • пн-пт: с 8:30 до 20:00
  • сб: с 9:00 до 17:00
  • вс: с 10:00 до 15:00
  • +7(495)665-79-09
Врачи
ВРАЧИ АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ
Самойлов Александр Реджинальдович

Самойлов Александр Реджинальдович

Врач акушер-гинеколог, врач-онкогинеколог, врач высшей категории, к.м.н.

Только Александр Реджинальдович проводит оперативное лечение эндоскопическим, абдоминальным и влагалищным доступами при любой гинекологической патологии

Образование:

1979 г. Окончил Первый Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова.

1981 г. Окончил клиническую ординатуру на кафедре акушерства и гинекологии 1 лечебного факультета 1 ММИ им. И.М.Сеченова.

1991 г. Присвоена высшая врачебная категория, в 1993 г. защитил кандидатскую диссертацию по теме: «Тактика ведения беременности и родов у женщин перенесших операции по поводу кист и доброкачественных опухолей яичников». Прошёл дополнительное обучение в системе повышения квалификации по: микрохирургии, онкогинекологии, урологии, общей хирургии, эндоскопии, сосудистой хирургии, хирургии тазового дна.

2019 г. Прошел курс повышения квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова.

2021 г. Прошел курс повышения квалификации по теме «Заболевания молочной железы в клинической практике» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».

2023 г. Прошел курс повышения квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».

2024 г. Прошел курс повышения квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования.

Записаться на прием:

Самойлов Александр Реджинальдович

+7
Нажимая кнопку и отправляя заявку, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности, даете согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений.

Ольга
Хотим выразить огромную благодарность Надежде Александровне. Благодаря этому врачу мы стали родителями. Мы из Симферополя. 6 попыток эко в этом городе закончились неудачами....
Все отзывы
Наши акции

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт,

Вы даёте согласие на использование файлов cooke.