Более 28 лет

Успешно лечим бесплодие

49 стран

Пациенты со всего мира

10000 детей

Рождённых с помощью клиники

  • пн-пт: с 8:30 до 20:00
  • сб: с 9:00 до 17:00
  • вс: с 10:00 до 15:00
  • +7(495)665-79-09
22.06.2023

Партнер клиники - GOPARK HOTEL

GOPARK HOTEL – гостинично-спортивно-развлекательный комплекс. Семейный отдых «все включено» в ближайшем Подмосковье.

GOPARK HOTEL расположен в 10 км от МКАД по Ленинградскому и Новосходненскому шоссе в экологически чистом районе Подмосковья у реки Сходня. К услугам отдыхающих 116 номеров различных категорий. Все номера отеля оборудованы всем необходимым для комфортного и приятного отдыха. Удобные кровати, мягкие подушки, кондиционеры, телевизоры, мини-бары, сейфы и бесплатный Wi-Fi – все это доступно в каждом номере.

Отель приглашает гостей отдохнуть от шума города, позагорать возле открытого бассейна, попробовать новые блюда и насладиться прекрасной природой.

На территории GOPARK HOTEL есть все необходимые условия для активного отдыха. Так, например, есть целый остров с беседками для барбекю, где можно приготовить вкусные шашлыки и овощи на открытом воздухе в кругу друзей или семьи. Также есть пляжная зона у открытого летнего бассейна, где гости могут наслаждаться теплыми лучами солнца и прохладительными напитками в баре у бассейна.

На территории многофункционального комплекса GOPARK помимо летнего бассейна и острова с беседками для барбекю есть рестораны и кафе, 3 спортивные профессиональные арены, термальная зона с хаммамом и финской сауной, фитнес клуб с бассейном, батутный парк, шатер для банкетов, каминный зал с персональным патио, конференц-залы, детская игровая площадка и уличная workout площадка, благоустроенная территория для пеших и велосипедных прогулок. В любое время можно арендовать сезонный спортивный инвентарь.

Для корпоративных клиентов отель предлагает конференц-залы вместимостью от 10 до 1000 человек, банкетный зал с прилегающей зеленой территорией, пакеты на проведение тимбилдинга. А для тех, кто хочет отметить важное событие, GOPARK HOTEL предоставляет несколько площадок для празднования свадеб, дней рождений, юбилеев и других знаменательных дат. Команда отеля всегда готова помочь в организации Вашего праздника.

Для пациентов клиники «АРТ-ЭКО» мы дарим 10% скидку* на проживание и проведение мероприятий в GOPARK HOTEL.

*Предложение действительно до 25 декабря 2023 г. при прямом бронировании услуг по телефону или электронной почте. При бронировании со скидкой 10% не забудьте указать промокод GOВместе.

Бронирование и дополнительная информация по телефону +7 (495) 050 0585 или электронной почте hotel@goparkhotel.ru 

Адрес: Шоссейная ул., с4, д. Голиково

Сайт отеля






АНОНИМНО
В нашем доме поселилось счастье благодаря Елене Андреевне Калининой. Благодаря ей у нас тепе...
Все отзывы
Наши акции

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт,

Вы даёте согласие на использование файлов cooke.