Более 28 лет

Успешно лечим бесплодие

49 стран

Пациенты со всего мира

10000 детей

Рождённых с помощью клиники

  • пн-пт: с 8:30 до 20:00
  • сб: с 9:00 до 17:00
  • вс: с 10:00 до 15:00
  • +7(495)665-79-09
Выбрать врача
(Все) КАЛИНИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА ЗУЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ДЖИБЛАДЗЕ ТЕА АМИРАНОВНА СТЫГАР АРКАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ ШИРОКОВА ДАРЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА ВЕРЯЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА Школьникова Анна Андреевна ЗИМА МАРИЯ АНДРЕЕВНА Измайлова Любовь Владимировна Марченко Илья Игоревич ЗОТОВ ИГОРЬ ГРИГОРЬЕВИЧ Бойко Марина Александровна ГОНЧАРЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА КИЗЫМА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА МЕЛЬНИК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ЖЕРНОСЕК ИРИНА ВИКТОРОВНА ГРИНЕВА АННА МИХАЙЛОВНА ФЕДОРОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА Дьякова Юлия Борисовна ЧЕЛОМБИТЬКО ОКСАНА МИХАЙЛОВНА Лелекова Мария Александровна ЛАЗЕРЬ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА КАЛИНИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ ДОЛГОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Андреев Андрей Валерьевич Потапова Татьяна Германовна Андреев Николай Викторович Андреева Наталия Игоревна Таусон Ирина Владимировна Голицына Татьяна Юрьевна Федоров Антон Андреевич Вроцкая Виктория Сергеевна Зинган Штефан Ионович

Жалобы и предложения Вы можете отправлять на эл. почту clinic@art-ivf.ru

АНОНИМНО
Клинику Арт-Эко и программу «Женское здоровье» мне порекомендовала подруга. Для мня это оказался идеальным вариантом. Не люблю тратить много времени на обследования, но хочу знать все о своем здоровье. Мне подобрали удобное время, чтобы пройти все максимально быстро, сдала анализы, сделали УЗИ молочных желез, щитовидки, органов малого таза, взяли анализы крови, мазки, сходила на консультацию к гинекологу, эндокринологу, терапевту. Получила массу полезной информации, серьезных отклонений не нашли, но есть что пролечить. Результатом я осталась довольна, уже записалась к гинекологу чтобы решить мою проблему!

23.08.2023

Екатерина Алексеевна
В клинике Арт-Эко наблюдаюсь уже несколько лет, прохожу обследования каждый год для профилактики. Недавно узнала про отложенное материнство и поняла, что это именно то, что мне надо. Стать мамой я хочу, но когда-нибудь в будущем, пока занята собственным бизнесом, да и папы подходящего рядом нет)) Обсудили этот вопрос с моим гинекологом, прошла все необходимые УЗИ, обследование молочных желез, анализы общие, на инфекции и гормоны. Дальше мне делали легкую стимуляцию, чтобы собрать яйцеклетки. Процедура не вызвала у меня никаких ощущений, наверно из-за небольшой дозы препаратов. Яйцеклеток получилось достаточно, все хорошего качества. Врач мне объяснила, что хранить их можно сколько угодно, при необходимости их разморозят, оплодотворят и перенесут мне. Это отличный вариант, учитывая, что с возрастом мы как-никак теряем шансы на естественную беременность, кроме того, чем старше родители, тем больше рисков у ребеночка родиться не совсем здоровым. Я подстраховалась и теперь спокойна за будущую семью)) Арт-Эко спасибо за такую возможность.

21.08.2023

Светлана Алимова
Большое спасибо Марине Александровне Бойко за работу! Наблюдаюсь у нее больше 4 лет. Очень хорошо помню свое первое посещение клиники – с первого взгляда поразил приятный интерьер клиники, приветливая девушка на ресепшн, и конечно сама врач. Марина Александровна чуткая, тактичная, всегда вникает в проблему, отвечает на все вопросы. Не растягивает прием, но успевает сделать все необходимое и даже больше. Марина Александровна помогла решить мне огромную проблему, даже можно сказать спасла меня от серьезных осложнений. Во время очередного осмотра заподозрила дисплазию шейки матки, предложила сделать анализы и была полностью права. Если бы вовремя не начали лечения, мог бы развиться рак, вылечить который уже не так легко. Страшно подумать, что финал этой истории могу бы быть совсем другим. Еще раз благодарю врача за внимательность и профессионализм, а всех девушек и женщин призываю быть внимательней к себе!

21.08.2023

Варвара
Поделюсь своим впечатлением от клиники Арт-Эко. Проходила здесь протокол ЭКО у Широковой Дарьи Валентиновны, было сделано 2 попытки, со второй удалось забеременеть) Безусловно, мы очень довольны результатом! Врач очень внимательная, всегда выслушает, ответит на вопросы, умеет успокоить, подбодрить. С профессиональной стороны вобще нет никаких нареканий. Процедуру провела четко, никакой гиперстимуляции, препараты были подобраны просто идеально, так что и фолликулы выросли, и я чувствовала себя отлично. Забеременеть с первого раза не вышло, но такое удается не многим, по крайне мере так пишут. Второй протокол был крио, прошел еще легче, чем первый. Могу сказать точно, у Дарьи Валентиновны легкая и твердая рука, если мы решимся пойти за вторым ребеночком, то точно выберем ее в качестве репродуктолога)

25.08.2023

АНОНИМНО
Хочу поделиться своей радостью, а заодно посоветовать кому надо отличного врача-репродуктолога Дарью Валентиновну Широкову. Буквально неделю назад я стала мамой, в свои 42 года) Если честно уже не рассчитывала на это, но в глубине души продолжала мечтать. У нас с мужем на двоих один диагноз «бесплодие». Много лет лечились, выполняли все инструкции врачей и не только, чего только не пробовали, даже ездили к «целительнице» за тысячу км. Но в результате пришли к осознанию, что без ЭКО ничего не будет. Первый раз пришли в Арт-Эко в начале 2020 года, прошли обследование, но пандемия нарушила все планы, в протокол решили не идти. Вернулись к Дарье Валентиновне только в прошлом году, надо было конечно начинать все заново, пересдавать анализы и т.д. Первый перенос у нас не удался, было конечно большое разочарование, хотя мы заранее настраивались на несколько попыток. Через три месяца повторили и удачно! Я не верила результатам домашнего теста, убедилась только после анализа на ХГЧ и УЗИ)) Всем будущим мамам советую не отчаиваться, хороший врач сделает все возможное, чтобы вы стали мамой, несмотря на возраст и болячки!

25.08.2023

Елена Гусева
Приятная обстановка, можно заказать пропуск на машину. Кабинеты новые.у меня врач Веряева Надежда Александровна, мне нравится, внушает доверие и надежду.
КОММЕНТАРИЙ КЛИНИКИ
Спасибо за такую высокую оценку нашего врача. Будем и дальше держать высокую планку.

13.08.2023

Николай Федотов
Все на уровне!!!
КОММЕНТАРИЙ КЛИНИКИ
Николай, спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам успехов и здоровья!

13.08.2023

АНОНИМНО
КОММЕНТАРИЙ КЛИНИКИ
Я недавно посетил врача психотерапевта Долгова Сергея Алексеевича и остался очень доволен его работой. Он подошел к моей проблеме с особым вниманием и тщательно рассмотрел различные варианты лечения, давая полезные рекомендации. Благодаря ему, я почувствовал уверенность и веру в свои силы. Это действительно отличный специалист!

12.08.2023

АНОНИМНО
Мне повезло попасть к замечательному врачу Марченко Илье Игоревичу, так как я столкнулась с проблемами, такими как молочница и эрозия шейки матки. Илья Игоревич тут же увидел источник проблемы, назначил все необходимые обследования и предложил эффективный курс лечения. Благодаря его профессионализму, молочница прошла, а эрозия начала активно заживать. Врачей такого калибра, как Марченко Илья Игоревич, очень мало!
КОММЕНТАРИЙ КЛИНИКИ
Спасибо за такую высокую оценку нашего врача. Будем и дальше держать высокую планку.

11.08.2023

АНОНИМНО
Очень довольна, что выбрала клинику репродуктивного здоровья «Арт-Эко». Проходили здесь обследование по причине бесплодия у Широковой Дарьи Валентиновны. Врач просто потрясающая, отзывчивая, приятная в общении. Дала много информации по нашей проблеме. Дарья Валентиновна успешно провела ЭКО. С первого раза наступила беременность. Не передать словами наше счастье!! На данный момент мы на седьмом месяце. Все протекает хорошо. Ждем с нетерпением рождения доченьки!
КОММЕНТАРИЙ КЛИНИКИ
Спасибо за такую высокую оценку нашего врача. Будем и дальше держать высокую планку.  Здоровья вам и вашему малышу!

10.08.2023

АНОНИМНО
В нашем доме поселилось счастье благодаря Елене Андреевне Калининой. Благодаря ей у нас тепе...
Все отзывы
Наши акции

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт,

Вы даёте согласие на использование файлов cooke.